Комплексный подход
к переработке молока

 
Прайс-лист 8 (343) 328-06-33

Спец.предложение

Производство насосов Г2-ОПБ, Г2-ОПА

 

 


 

Отгрузка вертикальной емкости В2-ОМВ-15

Емкость из нержавейки, емкость из нержавеющей стали, емкость для молока, емкость вертикальная


 

Насос Г2-ОПА, Насос Г2-ОПБ, Насос Г2-ОПД всегда наличии!

центробежный насос


 

Насосы ОНЦ "Ермак" от 0,5 до 100 м3

Насос ОНЦ Ермак


Монтаж молочного оборудования на профессиональном оборудовании

Орбитальная сварка труб, орбитальная резка труб


Мы изготавливаем емкости из нержавеющей стали по приемлемым ценам

Емкость из нержавейки

 


Бесплатная доставка!

Поробности уточняйте у менеджеров или на информационной странице


 

Молокоприемный пункт

Молокоприемный пункт предназначен для приемки и охлаждения молока от производителей из личных подсобных и мелких фермерских хозяйств.

Молокоприемный пункт представляет собой модульное здание или сборно-щитовой домик, в котором размещается технологическое оборудование для приёма, учёта, охлаждения и хранения молока до выгрузки его в молоковоз для доставки на переработку.

В молокоприемном пункте размещается комплект технологического оборудования.В состав комплекта также входит вспомогательное оборудование, обеспечивающее работоспособность пункта. Пункт имеет системы энерго- и водоразводки, канализации и вентиляции. Пол цельнометаллический из нержавеющей стали, модуль укомплектован стеновыми и потолочными пластиковыми панелями, розетками, осветительной аппаратурой, щитом с автоматами. Пол, стены и потолок термоизолируются с применением минеральной ваты «ursa», толщина термоизоляции – 50 мм.

Вентиляция блок-контейнера при выключенном агрегате осуществляется естественным образом через вентеляционные решетки, при работающем агрегате – принудительно.

Электроснабжение блок-контейнера (системы искусственного освещения, питания приборов лабораторнрго, вспомогательного и дополнительного оборудования) обеспечивается располагаемой внутри модуля разводкой питания через распределительный силовой электрошкаф ко всем необходимым системам. Силовой электрошкаф подсоединяется к внешним силовым электросетям.

Водоснабжение блок-контейнера обеспечивается подводом к входному трубопроводу наружных сетей холодного водоснабжения. Для получения горячей воды предусмотрен водонагреватель.

Канализация блок-контейнера осуществляется подсоединением канализационного выхода модуля к внешним канализационным сетям через жироуловитель и бак-нейтрализатор.

Задать вопрос Заказать оборудование Производство
закрыть

Телефон: (343) +7 (343) 328-06-33 Коммерческие вопросы

(343) +7 (343) 328-06-33 Технические вопросы

Email: 3828631@mail.ru (Технические вопросы)

Skype: albert-region (Технические вопросы)

Форма обратной связи

закрыть

Телефон: (343) 213-44-45

Email: 3828631@mail.ru

Skype: albert-region